GM-Avtovaz продлил действие скидок на Chevrolet Niva

Популярный в России внедорожник можно купить на выгодных условиях до конца февраля 2018 года.

Chevrolet Niva будет продаваться со скидками в РФ до 28 февраля текущего года, такое решение приняли представители ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ». Как рассказали в пресс-службе компании, речь идёт о продлении акции «На улице минус 20», о которой в конце прошлого года сообщал портал «Колёса.ру».

kolesa_niva_20_12-1

В рамках этой акции клиент может получить скидку в размере 20 000 рублей от рекомендованной розничной цены, которая действует на момент продажи. Дополнительная выгода распространяется на внедорожники, которые были отгружены дилерам в 2017 году. Сообщается, что в акции могут участвовать покупатели из числа как физических, так и юридических лиц.

Клиентов порадует также и то, что скидка по акции «На улице минус 20» может суммироваться с одной из ныне действующих программ: Trade-in (дополнительная выгода составляет 20 000 рублей) или оформление кредита с помощью банка-партнёра (30 000 рублей; для комплектации L – 33 000 рублей).

kolesa_niva_20_12-8

В конце прошлого года стало известно о том, что увеличился гарантийный пробег Chevrolet Niva: с 1 января 2018 года он достиг 50 000 километров. «Таким образом, гарантийные обязательства ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» составят два года или 50 000 км в зависимости от того, что наступит ранее», — отметили ранее в пресс-службе производителя.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/chevrolet-niva-snova-podorozhaet-no-est-i-priyatnyj-syurpriz" target="_blank">Внедорожник Chevrolet Niva снова подорожал</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings