GMC Canyon и Sierra дебютировали в Лос-Анджелесе в роли премиум-пикапов

На автосалоне в Лос-Анджелесе компания GMC представила Canyon и Sierra в двух роскошных комплектациях Denali и Denali Ultimate соответственно. В компании говорят, что это самые люксовые пикапы, которые можно встретить на рынке на данный момент.

GMC Canyon Denali поступит в продажу только в конце 2016 года. Модификация основана на версии Canyon Crew Cab и получила ряд отличительных элементов: уникальную хромированную решётку радиатора, подножки, окантовку гнёзд под противотуманные фары, а также эксклюзивные 20-дюймовые диски.

На фото: GMC Canyon Denali



Новую версию Каньона оснастили дистанционным автозапуском двигателя, передними креслами с подогревом и вентиляцией, климат-контролем, мультимедийной системой с восьмидюймовым экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, новой приборной панелью и декоративными вставками из дерева.

Для пикапа доступны 309-сильный бензиновый V6 объёмом 3,6 литра и турбодизельный Duramax мощностью 183 л. с. Привод – как передний, так и 4х4.




GMC Sierra Denali Ultimate появится в продаже в начале 2016 года. Цена пока не объявлена, но известно, что представляет из себя этот пикап. Автомобиль в новом "суперлюксе" предлагается с грузовой платформой длиной 172 или 198 сантиметров. Привод – исключительно полный. Можно выбрать из двух моторов: 360-сильный V8 объёмом 5,3 литра и "восьмёрка" объёмом 6,2 литра с отдачей 425 л. с.


На фото: GMC Sierra Denali Ultimate



Вне зависимости от выбранного двигателя Sierra Denali Ultimate оснащается адаптивной подвеской Magnetic Ride Control. Также в состав комплектации входят: кресла с электроприводом регулировок в 12-ти направлениях, подогревом и вентиляцией, аудиосистема Bose, мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином, навигация, камера заднего вида, рулевое колесо с подогревом, беспроводная зарядка для смартфонов и дистанционный запуск двигателя.

Напомним, в сентябре компания GMC презентовала тотально чёрный Sierra Elevation Edition, который тоже должен поступить в продажу в начале 2016-го.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
17.11.2015 17:46
Михаил

у меня в голове пикап с премиум классом не связываются.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings