Хэтчбек Nissan Note "принарядили" к дефиле в Женеве

На международный автосалон в Женеве, который начнет свою работу в начале следующего месяца, Nissan привезет новую лимитированную серию компактвэна Note под названием N-TEC.

Новая версия компактвэна "Ноут" основана на базе автомобиля в комплектации Acenta. От стоковой машины хэтчбек отличают доработанные экстерьер и интерьер, а также расширенный список базового оборудования.

На фото: Nissan Note N-TEC



Автомобиль лимитированной серии Nissan Note N-TEC выдают тонированные задние стекла, окрашенные в серебристый цвет ручки дверей и корпуса наружных зеркал, 16-дюймовые диски особого дизайна с шильдиками N-TEC. Наряду с этим компактвэн получил новые передний и задний бамперы, накладки на пороги, покрытую черным глянцем решетку радиатора и головную оптику с черными отражателями. В салоне на принадлежность машины к линейке модели особой серии указывают кожаная оплетка рулевого колеса с синей строчкой и кресла с двухцветной обивкой, прошитой синей нитью.

Будущих владельцев модель Nissan Note N-TEC приятно удивит широким списком базового оборудования. В стандартную комплектацию машины включены, в частности, кондиционер, автоматическая головная оптика, камера заднего вида, а также комплекс систем безопасности Safety Shield ("щит безопасности") и последнее поколение мультимедии NissanConnect. В состав Safety Shield входят системы кругового обзора, контроля "мертвых" зон и предупреждения о пересечении линии разметки.


На фото: интерьер Nissan Note N-TEC



На российский рынок Nissan Note второго поколения официально не поставляется. В конце прошлого года руководство компании заявило, что не планирует возвращение на российский рынок Micra и Note, считая, что имеющийся модельный ряд отвечает потребностям покупателей.

Напомним, что на днях стала известна цена обновленного компактвэна Kia Venga, который соперничает с Note в европейских странах. В России конкурента модели "Ниссан" можно купить по цене от 679 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings