Honda объявила об отзывной кампании на Accord и CR-V

Honda Cars of India Ltd объявила об отзывной кампании на автомобили Honda Accord и Honda CR-V в связи с неисправностью подушек безопасности фирмы Takata.

Проблема, собственно говоря, та же самая, что и ранее — неправильная работа нагнетательного устройства в подушке безопасности производства фирмы Takata. Несколько дней назад по этой же причине Honda объявила об отзывной кампании в Японии, под которую попали более 1.7 миллиона автомобилей Honda. В общей сложности Хонде придётся отозвать 4.89 миллиона потенциально неисправных машин.

На фото: Honda Accord Type S в спецификации для рынка Японии



Под отзыв в Индии попали модели Accord 2003-2007 года в количестве 10 805 экземпляров с неисправностью в подушке безопасности водителя и 575 кроссоверов CR-V 2004 года выпуска с неисправным эйрбегом пассажира.

Пока компания Honda не сообщала о сервисной акции для автомобилей, продававшихся на российском рынке.


На фото: Honda CR-V



С 4 июня по всей территории Индии в сервисных центрах Honda пройдет бесплатная замена неисправного элемента. Отмечается, что в стране не зарегистрировано случаев самопроизвольного раскрытия подушек безопасности.

Напомним, что не только Honda отзывает автомобили из-за проблем с подушками Таката. Nissan и Toyota также проводят сервисную акцию — отзыву подвергнутся 6.5 миллиона автомобилей данных автопроизводителей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings