Honda представила кросс-купе UR-V

В Китае дебютировал новый купеобразный кроссовер Honda. В продажу модель поступит 18 марта.

«Паркетник» UR-V является перелицованной копией Honda Avancier, доступного на рынке Поднебесной с осени прошлого года. Продавать, по сути, одну и ту же модель, но под разными именами и с чуть иным дизайном – обычное дело для Китая. Так, Avancier производит СП Хонды и GAC, а выпуск UR-V наладят на заводе Honda и Dongfeng.

От Avancier новый кросс отличается решеткой радиатора, бамперами и задними фонарями. Салоны у моделей практически идентичны. Длина Honda UR-V равна 4 825 мм, что на 9 мм больше, чем у Avancier, остальные габариты те же: ширина – 1 942 мм, высота – 1 670 мм, размер колесной базы составляет 2 820 мм.

Китайцам UR-V предложат с бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 литра мощностью 193 и 272 л.с. соответственно. Первый агрегат сочетается с вариатором, второй работает в паре с девятидиапазонным «автоматом». Отметим, Avancier пока оснащается только двухлитровым двигателем, мотор 1.5 появится у этой модели в ближайшее время. Оба кросс-купе доступны как с передним, так и с полным приводом.

В список оборудования Honda UR-V вошли светодиодная оптика, мультимедийная система с большим тачскрином, климат-контроль, система кругового видеообзора и пакет безопасности Honda Sensing (адаптивный круиз-контроль, системы распознавания пешеходов и дорожных знаков, система удержания в полосе движения).

Цена нового SUV пока не объявлена. Honda Avancier в Китае стоит от 269 800 юаней, что эквивалентно примерно 2 277 000 рублей по актуальному курсу. За пределами Поднебесной оба кросс-купе продавать не планируют.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings