Honda привезёт в Россию CR-V нового поколения

Старт продаж кроссовера Honda CR-V пятой генерации на нашем рынке запланирован на 2017 год.

Об этом сообщает пресс-служба российского представительства бренда. Более конкретные сроки  поставок модели в РФ пока не называются. Нет данных и о том, с какими моторами новый CR-V предложат россиянам.

2017 Honda CR-V

Вседорожник пятого поколения рассекретили накануне. Пока представлена только американская версия нового Honda CR-V. По неофициальным данным, европейский вариант может дебютировать в марте следующего года. Дизайн экстерьера и интерьера «старосветского» кросса, скорее всего, не будет отличаться от американского «коллеги».

Новый CR-V построен на той же платформе, что и последний Civic. В Штатах SUV предложат с полуторалитровым бензиновым турбодвигателем мощностью 190 л.с. и прежним «атмосферником» 2.4, выдающим 184 л.с. Оба мотора работают в паре с вариатором.

2017 Honda CR-V

В список оборудования пятого Honda CR-V вошли: мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, система дистанционного запуска двигателя, двухзонный климат-контроль, боковые зеркала с подогревом, электрический стояночный тормоз, сиденья с электрорегулировками и обогревом, система переключения света фар.

2017 Honda CR-V

Для кроссовера также предусмотрен пакет безопасности Honda Sensing, состоящий из адаптивного круиз-контроля, систем предупреждения и предотвращения столкновений, распознавания пешеходов, предотвращения съезда с дороги и предупреждения о выходе из полосы движения.

Нынешний CR-V в России можно купить только с одним мотором – бензиновым агрегатом 2,0 литра мощностью 150 л.с., который комплектуется шестиступенчатой «механикой» или пятидиапазонным «автоматом». Цена модели – от 1 529 900 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings