Hyundai Equus 2016 модельного года обзавелся «умным» багажником

Компания Hyundai подретушировала свой премиум-седан Equus — покупателей должен привлечь смарт-багажник. Пока абсолютно новая модель находится в стадии разработки.

Дистанционно открываемое багажное отделение – это будни, причем не только для автомобилей премиум-класса. Для того, чтобы открыть багажник, владельцам некоторых автомобилей достаточно провести стопой под бампером, воздействуя на сенсор. Инженеры Hyundai решили пойти еще дальше и вовсе избавить водителя от каких-либо телодвижений: смарт-багажник Equus открывается сам, достаточно просто постоять возле него несколько мгновений со смарт-ключом в кармане.



В остальном Equus 2016 модельного года остается отлично оснащенным седаном с мощным 430-сильным V8 объемом 5.0 литров. Мотор агрегатирован с восьмискоростным «автоматом». Пятирычажная пневмоподвеска обеспечивает автомобилю хорошую управляемость и комфорт.




В интерьере царит мир кожи, дерева и многочисленных дисплеев, которые информируют водителя и развлекают пассажиров. На приборной панели размещен девятидюймовый LCD-дисплей, а экран на центральной консоли в зависимости от комплектации может иметь диагональ 7.0 или 12.3 дюйма. Обитателям заднего дивана досталась пара экранов с диагональю 9.2 дюйма.




В России дорестайлинговый Hyundai Equus доступен с двумя моторами. Базовым является V6 GDI объемом 3.8 литра и мощностью 334 л.с. На ступеньку выше пятилитровый 430-сильный V8. Автомобиль предлагается в четырех комплектациях по цене от 3 415 000 до 4 305 000 рублей.

Напомним, что недавно компания Hyundai расширила комплектации модели Elantra, одновременно сделав их более доступными. Тем временем российское представительство компании объявило специальные цены на кроссовер ix35.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings