Hyundai готовит для России новое поколение Solaris и полноприводный Equus

Об этом стало известно на всероссийской конференции для дилеров корейского бренда. Новинки появятся на нашем рынке в следующем году.

На всероссийской конференции для дилеров корейского бренда Hyundai, которая прошла на днях, был официально оглашён список новинок марки, которые будут представлены в России в следующем году. В 2016-ом в Россию приедут новые поколения моделей Solaris, Equus и Elantra, а также компактный кроссовер Creta, производство которого в скором времени наладят в Санкт-Петербурге.

На фото: актуальная версия Hyundai Solaris



Более точных дат появления новинок в нашей стране на данный момент нет. Известно, что Equus будет продаваться в РФ в версиях с полным приводом. Первостепенной задачей для компании "Хендэ Мотор СНГ" является воплощение ранее заявленных планов в жизнь, добиться поставленных целей корейцы планируют несмотря на непростую экономическую ситуацию на российском автомобильном рынке.


На фото: нынешний Hyundai Equus



"Россия занимает пятое место среди ключевых рынков Hyundai Group – компания уделяет огромное внимание своему присутствию на российском рынке и делает всё возможное для повышения удовлетворённости клиентов, – рассказали в местном офисе компании. – Компания "Хендэ Мотор СНГ", официальный импортёр и дистрибьютор марки в России, с момента своего основания в 2007 году реализовала более миллиона автомобилей".


На фото: новый седан Hyundai Elantra



В компании отметили, что бренд стабильно удерживает лидирующие позиции в ключевых сегментах. "На момент 31 августа 2015 года показатель проданных автомобилей достиг отметки в 1 059 526 единиц, из которых более 500 000 пришлось на модель Solaris. Доля рынка c 2,7% в 2007 году увеличилась до 9,9% – за период январь–август 2015-го", – добавили представители "Хендэ Мотор СНГ".


На фото: Hyundai Creta



Ранее компания сообщила о том, что в честь празднования 500-тысячного проданного в России Соляриса в продаже появилась новая ограниченная серия седана Special Edition. Этот автомобиль оснащается 123-сильным двигателем объёмом 1,6 литра. Купить "особенный" Solaris с "механикой" можно за 619 900 рублей, цена спецверсии с "автоматом" составляет 659 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings