Hyundai освежил внешность и "начинку" i40

Вслед за трехдверным хэтчбеком i20 Coupe и обновленной версией модели i30 концерн Hyundai показал рестайлинговый вариант популярного в России автомобиля i40, который выпускается в кузовах "седан" и "универсал".

Внешность модели "Хендай" корейские дизайнеры подправили за счет установки модернизированных передних и задних фонарей, нового переднего бампера с интегрированными светодиодными противотуманками и обновленной шестиугольной решетки радиатора. Для модели i40 также подготовлена новая линейка легкосплавных дисков диаметром 16 и 18 дюймов. Стилистика интерьера "Хендай и40" осталась прежней.

Хенла.jpg
Хендай-1.jpg

На фото: слева — рестайлинговый универсал Hyundai i40, справа — нынешняя версия i40



На европейском рынке фейслифтинговая версия Hyundai будет доступна с двумя дизельными 1.7-литровыми моторами, которые отвечают экологическим стандартам "Евро-6". Мощность агрегатов составляет 115 (280 Нм) и 141 л.с. (340 Нм). Для наиболее мощной версии Hyundai i40 предусматривается новая роботизированная семиступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями. В пресс-релизе компании отмечается, что переключать передачи водитель при желании сможет при помощи подрулевых "лепестков".


На фото: рестайлинговый универсал Hyundai i40



В рамках рестайлинга Hyundai i40 обзавелся системой Advanced Traction Cornering Control, которая позволяет машине лучше удерживать траекторию в поворотах, адаптивной головной оптикой, современным навигационным комплексом и системой предупреждения о превышении допустимой на конкретном участке дороги максимальной скорости.

Цена рестайлинговой версии i40 пока не называется. В продажу автомобиль поступит в первой половине следующего года. В одно время с "и-40" на рынок выйдут представленные сегодня трехдверный хэтчбек i20 Coupe и обновленная модель i30. Напомним, что в России купить Hyundai i40 можно по цене от 849 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings