Hyundai Tucson превратили в Adventuremobile

На автошоу SEMA, где выставляются, пожалуй, одни из самых интересных работ мастеров тюнинга, будет представлена "приключенческая" версия Hyundai Tucson, подготовленная известным Джоном Пангилианом.

Автомобиль, согласно задумке, должен стать проводником в мир приключений, экстрима, помочь стать ближе к природе. Другими словами, из Tucson Пангилиан решил сделать идеальный автомобиль для уик-энда. На крышу кроссовера была установлена конструкция с палаткой, рассчитанной на двух человек.

2.jpg



Появились у Туссана и солнечные батареи, обеспечивающие питанием светодиодные осветительные приборы автомобиля. Над лобовым стеклом появился горизонтальный прожектор, передок был усилен защитой типа Aries bull bar (разновидность "кенгурятника"), по бокам появились подножки.

Дорожный просвет был увеличен почти на четыре сантиметра. Для улучшения проходимости Hyundai Tucson "приобули" в колёса Toyo Open Country A/T II на дисках RAYS Gram Lights 57DR.


43973_Bisimoto_Engineering_s_First_CUV_is_the_Most_Powerful_Tucson_Ever.jpg
44102_ROCKSTAR_PERFORMANCE_GARAGE_TURNS_2016_TUCSON_INTO_A_TRUE_OFF_ROADER.jpg

На фото: ещё два концепта на базе Tucson от Bisimoto Engineering и Rockstar Performance Garage



Не забыли и про мощность двигателя, но данных по ней не предоставили. Известно, что кроссовер был оснащён новым комплектом впускной системы и выхлопом Magnaflow.

Что касается интерьера, то Hyundai Tucson получил кастомную отделку и расширенный список оборудования, в который вошли: внешний аккумулятор, консоль для хранения мелочей, установленная в багажном отделении, аудиосистема от BP Autosound и другое.

Напомним, на SEMA у Hyundai будет россыпь новинок, о которых портал "Колёса.ру" писал ранее:

700-сильный Hyundai Tucson от Bisimoto Engineering;

Hyundai Veloster с "глазами дьявола";

тру-внедорожник Hyundai Tucson от Rockstar Performance Garage;

убийца BMW M4 на базе Hyundai Genesis Coupe.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings