Иосиф Пригожин стал лицом марки Volkswagen

Известный музыкальный продюсер стал новым лицом марки и обладателем автомобиля Volkswagen Multivan.

"Любимые игрушки мальчиков — автомобили, все это знают! А я обожаю минивэн Volkwagen. Потому что в нем комфортно: сидишь как дома, едешь в этом доме со всей семьей, можешь расслабиться, пообщаться, все время играет музыка, клипы, кино. Кстати, я не всегда езжу с водителем, сам тоже иногда люблю пересесть за руль. Volkwagen Multivan — прекрасный семейный автомобиль," — отметил Иосиф Пригожин.

Iosif Prigozhin_&_Multivan (2).jpg
Iosif Prigozhin_&_Multivan (4).jpg

Черный Volkswagen Multivan Highline со 180-сильным двигателем biTDI и 7-ступенчатой коробкой DSG оснащен всем необходимым для комфорта и безопасности, отметили в Volkswagen. Эта модель подходит и для бизнеса, и для семейного отдыха.

Бежевый салон автомобиля имеет декоративные вставки из натурального шпона корня ореха, обивка сидений выполнена из кожи Nappa. В автомобиле установлена дополнительная климатическая система с д/у, многофункциональный руль с управлением аудиосистемой, телефоном и бортовым компьютером, акустическая система с цифровым многоканальным усилителем "Dynaudio" High-End и цифровая конференц-система. Между сидениями второго ряда расположен выдвижной многофункциональный столик, на котором легко размещается ноутбук.

Стоимость автомобиля в этой комплектации составляет минимум 2 461 300 рублей.

"Мы рады новому сотрудничеству, для нас большая честь, что Иосиф Пригожин выбрал для себя именно Volkswagen Multivan. Его выбор в очередной раз доказывает, что наши автомобили качественны, многофункциональны и отвечают запросам даже самых взыскательных клиентов," — отметил Михаил Семенихин, глава марки Volkswagen NFZ.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
11.07.2014 01:56


11.07.2014 01:56


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings