Испытания нового Audi Q7 вошли в завершающую стадию

На юге Европы состоялось рандеву папарацци с тестовым прототипом Audi Q7 второго поколения, результатом которого стало появление в Сети очередных "шпионских" фотографий модели.

Ходовые испытания Audi Q7 вышли на финишную прямую, косвенным доказательством чему является наличие у модели товарной головной и задней оптики. На размещенных в Интернете "шпионских" снимках также можно различить очертания новых бамперов, решетки радиатора с горизонтальными декоративными планками, рельефного капота и крупного заднего спойлер. Размеры автомобиля с покатой линией крыши журналистам выяснить пока не удалось, однако визуально новинка Audi выглядит компактнее текущей версии Q7. Источник Carscoop в компании на правах анонимности рассказал, что широкое использование карбона и алюминия в конструкции кузова и шасси позволило снизить массу "паркетника" более чем на 300 кг.

Спроектированный на платформе MLB кроссовер Audi Q7 предполагается комплектовать бензиновыми и дизельными моторами V6 и V8, часть из которых получат технологию турбонаддува. Наряду с ними в гамму войдут 4-цилиндровый турбодизель объемом 2.0 литра и мощностью 240 л.с. и "розеточная" гибридная установка. В пару моторам предусматриваются автоматическая восьмиступенчатая коробка передач и десятискоростной "робот" с двойным сцеплением.

Возможность оценить работу дизайнеров и инженеров Audi, создававших новое поколение Q7, автолюбители получат на октябрьском мотор-шоу в Париже.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings