Из горожанина в Туристы – Yamaha MT-07

Компания GIVI, специализирующаяся на производстве туристических и прочих аксессуаров для мотоциклов, выпустила в продажу полный комплект туристического обвеса для городского среднекубатурника Yamaha MT-07.

Среднекубатурный, сугубо городской мотоцикл МТ-07 вряд ли прельстит кого-то на дальние путешествия, однако ввиду появления новинки Givi, ситуация может измениться.

Итальянская компания разработала компект багажного обвеса для самого продаваемого среднекубатурника Yamaha, в который входят топкейс, боковые кофры и сумка на бензобак. Общий объем багажных емкостей составляет практически 150 литров.

77173 - копия.jpg
77174 - копия.jpg



В комплекте использованы топкейс модели V-47, боковые «чемоданы» V-35 и набачная сумка XS306, объемо которой может достигать 25 литров. Сложно поверить, что под обликом заправского туриста прячется тонкий и стройный MT-07.

Также в линейке Givi присутствует и небольшой ветровик для «эмтэхи». Пусть он и не способен полностью спрятать пилота в аэродинамическую тень и обеспечить полный покой во время долгих часов рассекания просторов хайвеев, но уж точно добавляет «туристическую» нотку в облик аппарата и снижает ветровую нагрузку на пилота. Кроме того, в арсенале есть и защита рук.


77172.jpg



Yamaha MT-07 и без того занимает довольно высокие позиции в рейтинге продаж во всем мире, а теперь для него открываются и новые направления, а значит популярность модели только выиграет. Фактически комплект GIVI делает из городского аппарата полноценный туристический аппарат «среднего радиуса действсия».


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings