Тайну облика нового Toyota Auris разоблачили раньше времени

В распоряжении автолюбителей поступили первые изображения следующего поколения хэтчбека Toyota Auris — отсканированные фотографии из брошюры японского производителя.

Toyota Auris New выглядит намного агрессивнее текущей версии автомобиля благодаря новому оформлению передней части кузова. "Передок" пятидверного хэтчбека дизайнеры изменили за счет установки приплюснутых фонарей с острыми углами, иного бампера с трапециевидным воздухозаборником и застывшей в "улыбке" решетке радиатора. На "корме" Toyota Auris появились опясывающие кузов светодиодные фары, элегантный спойлер и зауженные кверху стойки.

В интерьере машины взгляд приковывают "двухэтажная" центральная консоль с монохромными дисплеями, объединенные козырьком воздуховоды печки, массивные дверные ручки и трехспицевая баранка на фоне современного вида щитка приборов, состоящего из двух круглых циферблатов и небольшого дисплея.

Как пишет WCF, длина Toyota Auris нового поколения увеличилась на 30 мм, а высота уменьшилась на 55 мм. Автомобиль поступит в продажи с бензиновыми моторами объемом 1.5 и 1.8 литра и двумя дизельными двигателями, которые Toyota в рамках договора о партнерстве будет поставлять BMW.

По неподтвержденным сведениям, японский производитель покажет Auris поколения "next" в июле.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings