Jeep Altitude Edition: черная троица

Североамериканская компания в мае предложит своим клиентам лимитированные серии автомобилей Grand Cherokee, Compass и Cherokee под названием Altitude Edition.

На принадлежность автомобилей к серии Altitude Edition в первую очередь указывает черный цвет экстерьера. Jeep Grand Cherokee Altitude Edition от обычной модификации кроссовера отличается также глянцевой решеткой радиатора, затонированной оптикой и легкосплавными дисками диаметром 20 дюймов. В салоне потенциальный покупатель обнаружит, в частности, кожаные кресла с подогревом, премиальную аудиосистему, камеру заднего вида и систему помощи парковки ParkSense.

Модель Jeep Cherokee Altitude Edition внешне легко вычислить не только по черному экстерьеру, но и хромированным рейлингам на крыше и вставкам в передней и задней частях кузовах. Поставлен автомобиль на диски размерностью 17 дюймов. В список базового оборудования включены электропакет, центральный замок и система подогрева сидений, пишет WCF. Внедорожник Jeep Compass Altitude Edition штатно оснащен 18-дюймовыми колесами, подогревом кресел, рулевым колесом с кожаной оплеткой и системой дистанционного запуска двигателя.

Североамериканские дилеры приступят к реализации автомобилей в последний месяц весны. Стоимость Grand Cherokee лимитированной серии составляет $35 595, Jeep Compass Altitude Edition оценен производителем в $22 190, а Jeep Cherokee Altitude Edition обойдется покупателю в сумму $20 240.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings