Jeep Grand Cherokee, проданные в России, отзовут на ремонт

Причиной отзывной компании стала действительно мелочь, но, возможно, не очень приятная — проблема с подсветкой зеркала в противосолнечном козырьке.

Потенциально неисправность может быть обнаружена у 6 586 транспортных средств марки Jeep Grand Cherokee, которые были реализованы с ноября 2010-го по ноябрь 2014 года.

На фото: Jeep Grand Cherokee '2011
На фото: Jeep Grand Cherokee '2011

На автомобилях, VIN-коды которых можно сверить со своими в приложении, возможно перетирание провода подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке, что приводит к исчезновению функции подсветки. Но интересно то, что такая ситуация может возникнуть после ремонта козырька, обшивки потолка.

jeep_grand_cherokee_45

"Провод лампы подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке необходимо проверить на всех автомобилях Jeep Grand Cherokee, подпадающих под действие этой кампании, которые могли быть неправильно отремонтированы, — сообщается на сайте Росстандарта. — Любое повреждение провода лампы подсветки зеркала будет отремонтировано. Также будет произведена замена солнцезащитного козырька, модифицирован металлический усилитель крыши, и переложен провод лампы подсветки зеркала с помощью специальной направляющей, чтобы не допустить повреждения провода в дальнейшем".

Все работы будут проводиться бесплатно для владельцев.

На фото: Grand Cherokee актуального модельного года
На фото: Grand Cherokee актуального модельного года

Напомним, последний громкий отзыв Jeep Grand Cherokee, который "аукнулся" в России, стал случай с дефектной коробкой передач.

В настоящее время Grand Cherokee можно купить от 2 850 000 рублей. Для внедорожника доступна бензиновая "шестёрка" мощностью 238 и 286 л.с. и 469-сильный V8.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings