Jeep в очередной раз отзывает автомобили в России

Компания Джип объявила о старте сервисной акции для кроссоверов Чероки последнего поколения.

Отзыву подлежит 71 автомобиль Jeep Cherokee, произведенный с 1 октября 2014 года по 18 июня 2015 года и реализованный с 22 декабря 2014 года по настоящее время. «Причиной отзыва послужила вероятность неправильной установки при сборке шланга кондиционера, который может контактировать с выпускным коллектором двигателя. Длительный контакт шланга кондиционера с выпускным коллектором двигателя может привести к утечке хладагента и масла кондиционера», — говорится в сообщении Росстандарта.

jeep_cherokee_limited_eu-spec_3.jpeg



Владельцев попадающих под условия сервисной кампании Джипов предупредят путем рассылки информационных писем или по телефону и пригласят в ближайший дилерский центр. У автомобилей проверят правильность установки шланга кондиционера и при необходимости бесплатно осуществят его замену.


jeep_cherokee_limited_eu-spec_5.jpeg



Отметим, Jeep уже в пятый раз в этом году отзывает свои автомобили в России. Причем Cherokee последней генерации попадает под отзыв во второй раз. Так, в феврале на сервис вынуждены были заглянуть 1 122 владельца Чероки – у вседорожников нового поколения обнаружили проблемы со стеклоочистителем.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings