КАМАЗ презентовал автомобили и спецтехнику в Мьянме

В рамках «Дня КАМАЗа» прошла презентация продукции крупнейшего российского производителя грузовых автомобилей.

В республике Мьянма прошёл День «КАМАЗа», в ходе которого российский автогигант провёл презентацию своих моделей грузовых автомобилей и спецтехники. Встреча потенциальных и действующих клиентов со специалистами компании (в общей сложности около 150 человек) прошла на территории аквапарка города Янгон.

fcbeb8e19fe038fb16af94dccc7e8e43

Как рассказали в пресс-службе КАМАЗа, в экспозиции были представлены пять моделей автотехники: седельные тягачи КАМАЗ-6460 и КАМАЗ-5460, бортовые грузовые автомобили КАМАЗ-65117 и КАМАЗ-6540, а также бортовой спецавтомобиль на шасси КАМАЗ-53229 с КМУ Fassi F155.

«Продемонстрировать возможности камских грузовиков и рассказать об их технических особенностях – главная цель Дней «КАМАЗа» в российских и зарубежных регионах, — рассказали представители челнинского автогиганта. — Помимо разработки и производства обширной линейки продукции, ПАО «КАМАЗ» предоставляет полный спектр услуг по сервисному обслуживанию приобретённой техники и обучению специалистов».

MIRO9053

Отметим, рынок Мьянмы является одним из перспективных для отечественного производителя грузовиков. Сообщается, что автотехника КАМАЗ, представленная в экспозиции, была поставлена в страну в адрес компании Panthera Motor Co., Ltd (входит в холдинг UMG Myanmar). Помимо этого в декабре текущего года заказчику отгрузят ещё пять тяжеловозов российской марки, которые на сегодняшний день уже выпущены.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/kamaz-zapustil-novyj-konvejer-po-vypusku-dvigatelej-r6" target="_blank">КАМАЗ запустил новый конвейер по выпуску двигателей Р6</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings