Kia озвучил ценник самого дешевого купе в России

Южнокорейская компания объявила рублевые цены на купе Cerato нового поколения. Модель доступна  в трех комплектациях и только с одним вариантом двигателя.

Базовая комплектация новинки оценивается в 829 900 рублей, что на 100 тысяч дороже начальной комплектации купе прошлого поколения. За эти деньги покупатель получит автомобиль, оснащенный двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с., который агрегатируется с "механикой" или "автоматом".

В состав стандартной модификации входят кожаная отделка руля, бортовой компьютер, ABS, подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности и надувные шторки безопасности, аудиосистема, подогрев руля, кондиционер, круиз-контроль и электрический отопитель салона.

У нас в руках уже побывал Kia Cerato в кузове "седан". Что интересного мы выяснили в ходе тест-драйва – узнаете в нашем обзоре.

Комплектация Prestige оценивается в 859 900 рублей и предлагает дополнительно наличие панели приборов Supervision, систему курсовой устойчивости, усилитель экстренного торможения и раздельный климат-контроль.

Kia озвучил ценник самого дешевого купе в России

Топовая комплектация Premium стоит 969 900 рублей. За эту сумму в дополнение к стандартному оборудованию предлагаются ксеноновые фары, аудиосистема с цветным LCD дисплеем, камера заднего вида и система бесключевого доступа.

Kia Cerato Koup

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings