Kia Soul’ster: из концепта - в серию

Kia Soul обещает стать одним из самых популярных автомобилей компании на ближайшие годы. В модели привлекает многое: и цена, и дизайн, и ходовые характеристики машины. А вскоре покупателям предоставится возможность выбора различных кузовных модификаций Kia Soul.

В прошлом месяце на международном автосалоне в Детройте южнокорейская компания презентовала концепт Soul’ster. Как пишет Automotive News, пикап получил в США много восторженных отзывов от посетителей и журналистов.

"Отклики были только самыми положительными", — сказал Алекс Федорак, официальный представитель Kia.

После такого успешного показа концепта, если верить СМИ, руководство концерна стало задумываться о серийном выпуске шоу-кара, потенциальными покупателями которого, по мнению автопроизводителя, должны стать преимущественно молодые и энергичные люди.

В Детройте концептуальный автомобиль был укомплектован 120-сильным двигателем объемом 1.6 л, так что именно он должен стать основным мотором возможной новинки.

Официальных данных о том, когда будет принято решение о серийном производстве автомобиля, нет. Ориентировочная стоимость Kia Soul’ster составит чуть больше $14 тыс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings