Kolesa.ru подвели итоги конкурса комментаторов

Закончился август – а вместе с ним не только лето, но и наш конкурс комментаторов. Пришло время подводить итоги и раздавать призы, а еще – благодарить вас за вашу активность!

Когда мы объявляли конкурс комментаторов, мы ожидали, что вы проявите активность – но не ожидали, что настолько бурную! Для наглядности приведем цифры: по отношению к июлю число комментариев выросло в 5,5 раз, а к марту этого года – на порядок! И ваша активность – это первое, за что мы вас благодарим.

Второе, за что мы хотим сказать спасибо – это ваша сознательность, вежливость и эрудированность. Комментариев стало больше – но диалоги остались такими же содержательными и уважительными, а замечания – конструктивными. Мы надеемся, что активность вашего общения на сайте сохранится и в будущем, и готовы услышать все ваши предложения о том, как сделать комментирование еще более простым и удобным. Ну а мы будем не только совершенствовать сайт, но и стараться поддерживать вашу активность. Тут же поддержим слова делом: мы анонсируем новый конкурс, намеченный на октябрь. О его условиях и подробностях мы расскажем позже.

Ну а теперь давайте подведем итоги конкурса комментаторов. Вот десятка самых активных пользователей сайта в порядке убывания числа комментариев в августе – и все они получат ценные призы:

  1. Roman Mangrim
  2. Papirus
  3. [email protected]
  4. Яшка
  5. Валерий
  6. dodgeram
  7. Gennadii
  8. Петя Иванов
  9. SuperMike
  10. Иван Сергеев

    В ближайшее время на ваш e-mail, указанный при регистрации на сайте, придёт письмо от нас, с адреса [email protected], чтобы договориться о порядке выдачи приза. Поздравляем самых активных и приглашаем новых пользователей присоединиться к нашему сообществу на сайте и в соцсетях – впереди еще много интересного!

     

    Добавить комментарий

    Для комментирования вам необходимо авторизоваться

    Добавить комментарий

    Комментарий отправлен
    17 комментариев
    05.09.2023 17:20
    Петя Иванов

    Со всем уважением к победителю, наши сердца обжёг другой. Пепел Папируса стучит в моём сердце.

    1

    05.09.2023 17:47
    Иннокентий Мамикон

    Лично я искренне болел за Папируса, ведь он всегда так старательно поливает)

    3

    05.09.2023 17:52
    Алексей

    Да, Папирус старался )))

    1

    05.09.2023 20:17
    Marina Dichkevich

    Здравствуйте, Петя Иванов. При отправке письма на Ваш e-mail, пришло уведомление о том, что письмо не может быть доставлено. Позвоните, пожалуйста, в редакцию по номеру +7 981 952 1000, в рабочее время, чтобы уточнить актуальную почту.


    05.09.2023 17:50
    Алексей

    А что был конкурс?
    Эх, если бы я знал, столько бы комментариев написал)))


    05.09.2023 19:24
    4qwerty

    Ну надо же, Папирус только второй, видимо мало было тестов китайских авто

    1

    05.09.2023 22:33
    Яшка

    Я тоже думал что папирус на первом месте будет.


    05.09.2023 23:25
    Papirus

    Спасибо всем переживавшим! Обещаю не бросать борьбу с засильем китайской саранчи, независимо от призового фонда ;-) А так же поддерживать тех, кто бережет остатки настоящего автопрома. :-D

    2

    06.09.2023 00:22
    Vitalij

    Приз зрительских симпатий господину Papirus за последовательную критику азиатского автопрома, за поддержку классического европейского автомобилестроения.
    Господину Dodgeram за детальное знание мирового автопрома и внимание к мелочам.
    P/S Читать комментарии бывает много интереснее чем некоторый материал.

    2

    06.09.2023 07:14
    SuperMike

    Очень надеюсь, что Папирусу в качестве приза достанется что-то ежедневно необходимое и КИТАЙСКОЕ. И он, наконец, оценит, что наши китайские друзья научились делать достойные вещи :). По крайней мере мой шестилетний телефон это подтверждает.

    1

    06.09.2023 08:50
    Papirus

    Надеюсь у 6-летнего телефона не откажут тормоза и не заклинит движок. Да и кузовщину не придется искать на Авито :-)
    UPD: девайс производства Ю.Кореи вышел ;-)


    06.09.2023 10:21
    Terran_medic

    Почаще такие конкурсы, иначе опять активность стихнет!


    06.09.2023 13:00

    Ого, а третье место-то хорошему парню досталось )))) И приз достойный ))))

    1

    06.09.2023 16:01
    Papirus

    Кстати, касательно удобства комментирования: понятно что допуск ссылок или картинок может спровоцировать вал спама. Но почему эмодзи не проходят?! Иногда сложно бывает отличить сарказм, а люди воспринимают текст как чистую монету. Ну и яркость других эмоций словами дольше передавать.
    я уж не говорю что в телеге исключили значки г..но и блюющий человечек.


    06.09.2023 20:39
    Виктор77

    Papirus на втором месте это как сигнал от редакции, что они сами-то не очень верят в эти китайские повозки, но кормится-то как-то надо. Респект, порадовали, а то я временами начинал думать что они все это заправду нахваливают. Мои поздравления победителям!

    1

    06.09.2023 20:50
    Papirus

    Ну таким сигналом было бы, если б меня приняли в редакцию :-D
    А это вряд ли… хотя один раз свою статью им предлагал, но мою подачу забраковали и материал написал Андрей Судьбин (кстати, очень профессионально и объективно).


    07.10.2023 19:53
    Roman Mangrim

    Приз получил, спасибо администрации за предоставленную возможность!
    Воистину паирус заслужил приз зрительских симпатий(обязательно что-то самое дешевое и китайское)


    Новые статьи