Компания Tata "подтянула лицо" внедорожнику Safari Storme

Экстерьер Safari Storme подвергли лишь косметическим изменениям, в то время как салон автомобиля стал заметно современнее. Дизельный двигатель по-прежнему является самым мощным в классе.

Safari Storme 2015 года получил новую решётку радиатора с чёрными "сотами", бампер с воздухозаборниками иной формы и противотуманные фары с хромированными ободками. Хромом сверкают и корпуса зеркал заднего вида, наконечники глушителей выхлопных труб. В базовое оснащение внедорожника включены 16-дюймовые колёсные диски.



Что касается изменений в салоне, то здесь появился новый мультифункциональный руль, обновлённые приборная панель и центральная консоль, а также "свеженькая" обивка сидений. Водителя и пассажиров развлечёт мультимедийная система ConnectNext Infotainment System с LCD-экраном и шестью динамиками Harman.


http---safari.tatamotors.com-assets-images-uploads-wallpaper-6fe68a8948663667675fb906f55841de.jpg

На фото: три модификации Tata Safari Storme



Под капотом Tata Safari Storme работает 150-сильный дизель Varicor объёмом 2,2 литра. Единственная доступная коробка передач — пятиступенчатая "механика". Внедорожник предлагается как в моно-, так и полноприводном исполнении. По заводским данным средний расход топлива составляет 14,1 литра на "сотню".




Tata Safari Storme является классическим внедорожником с консервативным дизайном, однако в следующем году в модельном ряду индийской компании появится стильный компактный кроссовер, который сможет конкурировать с Hyundai Creta.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings