Купе Toyota получило яркую спецверсию

В Японии стартует прием заказов на «двухдверку» 86 GT в модификации Solar Orange Limited.

Заявки на особую версию купе (в России продавалось под именем GT86) принимают до 31 января 2017 года, «живые» продажи начнутся в марте. От стандартной модели новинку можно отличить по ярко-оранжевому цвету кузова. Корпуса боковых зеркал окрашены в черный.

Интерьер 86 GT Solar Orange Limited тоже выполнен в черном цвете. На спортивных сиденьях, обитых алькантарой, дверных картах, рулевом колесе, рычагах тормоза и коробки передач имеется оранжевая прострочка. Слева на передней панели расположен ярко-рыжий логотип.

Для спецверсии также доступен пакет High Performance, в который входят затемненные 17-дюймовые легкосплавные диски, тормоза Brembo, амортизаторы SACHS и черный спойлер на крышке багажника.

На японском рынке Toyota 86 GT Solar Orange Limited предлагается с задним приводом и двухлитровым мотором. Цена особого купе с шестиступенчатой «механикой» начинается с 3 251 880 йен – это примерно 1 988 000 рублей по актуальному курсу. «Двухдверка» с 6АКП стоит от 3 318 840 йен (около 2 029 000 рублей). За пакет High Performance придется доплатить 243 000 йен (около 149 000 рублей).

Напомним, в России купе Toyota GT86 больше не представлено, нашу страну модель покинула в августе 2016-го из-за слабого спроса. Как сообщалось ранее, «двухдверка» присутствовала на рынке РФ четыре года, за этот период было реализовано всего примерно 400 таких автомобилей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings