LADA KALINA с кондиционером

В марте-апреле 2008 года в комплектации LADA KALINA люксовой версии появится кондиционер, также он будет устанавливаться на часть автомобилей в комплектации «норма».

Как пишет журнал «АвтоМеридиан» со ссылкой на слова главного испытателя проекта LADA KALINA Сергея Мединца, это будет импортный кондиционер производства компании Panasonic, адаптированный специально для вазовского автомобиля. В частности, изготовлен оригинальный кронштейн крепления компрессора и подобран оптимальный объём фреона. В остальном – это тот же кондиционер, что устанавливается, к примеру, на Opel Corsa и многие японские модели класса В.

Летние испытания автомобиля с кондиционером прошли успешно. В ходе зимних климатических испытаний вазовские специалисты проверят кондиционер по таким параметрам, как осушение и распотевание стекол.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings