Lada лидирует по соотношению "цена-качество"

Об этом заявил в эфире телеканала "Хабар" Олег Алфёров, председатель правления Союза предприятий автомобильной отрасли РК «КазАвтоПром».

По словам Алфёрова, нельзя говорить лишь о цене или лишь о качестве автомобиля, всегда важно рассматривать эти два параметра в соотношении. И Lada в этом случае занимает лидирующие позиции как на рынке Казахстана, так и на собственном — в России.

MIRO8561-1-1600x0-c-default

"Чтобы не сложилось ложной картины у наших зрителей, отмечу, что сегодня на площадках заводов Казахстана выпускаются автомобили более пятнадцати марок, в том числе и корейских, японских, европейских, и потребитель имеет доступ к выбору из более чем шести десятков легковых машин, не считая грузового и автобусного сегментов. И в этом смысле никаких ограничений для потребителя к доступу широкой линейки брендов и моделей нет", — заключил Олег Алфёров.

aziaavto15_0

Также председатель правления «КазАвтоПром» сообщил, что только при помощи российских автопроизводителей Казахстан сможет добиться успеха в задачах, сформулированных в программе индустриализации страны.

Напомним, что в Казахстане выпускается весь модельный ряд Lada, четыре новинки, включая Весту и ИксРей, встали на конвейер в декабре 2016-го. В этом году сборку автомобилей в РК может начать "Группа ГАЗ". Партнёром выступит казахстанский "СемАЗ".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings