Lada Priora в будущем получит "автомат"

АвтоВАЗ планирует к осени следующего года начать продажи обновленной версии модели Lada Priora, а в будущем оснастить ее автоматической коробкой передач.

Как сообщил начальник управления по маркетингу ОАО АвтоВАЗ Александр Бредихин, основные изменения коснутся внешнего вида автомобиля. Будут обновлены навесные детали кузова и улучшена светотехника, включая применение дневного ходового огня.

Кроме того, благодаря модернизации конструкции сидений, применению новых современных набивок и материала обивок сидений, значительно увеличится уровень комфорта водительского места, передних и задних пассажиров. Вместе с этим запланирован вывод на рынок обновленных автомобилей Lada Priora в комплектации с системой курсовой устойчивости, боковыми подушками безопасности, мультимедийной системой, климат-контролем и предпусковым подогревателем, сообщает "Автосреда".

В будущем АвтоВАЗ также не исключает возможности появления на "Приоре" автоматической трансмиссии. В долгосрочной перспективе планируется оснащение силовыми агрегатами с автоматической или роботизированной трансмиссией практически всех новых моделей автомобилей Lada, однако в следующем году "автомата" на Lada Priora еще не появится.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings