LADA разыграет новую VESTA среди поклонников марки

12 февраля стартует конкурс “LADA сейчас”. Главный приз – новый автомобиль LADA VESTA. Участникам предстоит ответить на вопросы о новых моделях, технологиях и стандартах качества LADA.

Организатор конкурса автомобильный онлайн-журнал Kolesa.ru. “LADA сейчас” станет первым в серии конкурсов и викторин, посвященных отечественному автопрому. Главный приз автомобиль предоставлен брендом LADA.

Принять участие в конкурсе вы можете на странице www.kolesa.ru/lada_today.



Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
24 комментария
12.02.2016 16:16
Вася Пчелкин

А что еще остается делать с тем, что невозможно продать? Либо подарить либо выкинуть)


12.02.2016 16:24
Шубин Антон

А как репостить?


12.02.2016 16:47
Kristina

После последнего вопроса две иконки посередине - FB и VK. Нажав на них, и можно репостнуть. А если хотите в ОК, то плюсик нажать.


12.02.2016 16:38
Дмитрий Лузин

Классный конкурс: пройти тест можно - репост сделать нельзя)


12.02.2016 16:51
Kristina

Почему нельзя? Попробуйте ещё раз респостнуть. Иконки располагаются сразу после теста.


17.02.2016 00:00
Сафонов Владимир

а где нибудь написаны правила конкурса? кроме тех что внутри него. обычно текст длинный и подробный выкладывается. Как разыгрываться всё будет, когда? ничегошеньки неясно


12.02.2016 17:53
Шубин Антон

19 из 19. Вопросник проще велосипеда.


12.02.2016 20:15
Razil Nurullin

А 18 лет обязательно?


12.02.2016 20:38
Ocean Deep

Автовазу скорее всего будут интересны те, кто помимо просто активных аккаунтов в соцсетях, еще и имеет множество фолловеров и друзей. Т.е. фактически в идеале победитель должен быть практически медийной персоной. Зарегиться для акции смысла видимо нет.

Я вот не имею и не имел аккаунтов в соцсетях.


12.02.2016 21:17
Денис Полоников

Не возможно сделать репост, нет кнопки, не появляется, хотя тест окончен при чем 19 из 19!


12.02.2016 21:23
Шубин Антон

Ад блок отруби на странице


13.02.2016 12:32
Иван Панов

Мне и Адблок не помешал сделать репост...


12.02.2016 21:35
Дмитрий Апухтин

На самом деле действительно неявный блок репоста. Ибо черт разберешь где его найти, и репостится не результат, а сохраняется ссылка на страницу теста. Без хештегов и прочего. Как потом искать победителя будут неясно.


13.02.2016 02:20
Arina Priseko

Нормальный там блок :)

И участников, я думаю, найдут. С легкостью :)


13.02.2016 13:59
Виктор Трифонов

Когда произойдет розыгрыш?


16.02.2016 11:00
Надежда Ушакова

Мужчины, мне стыдно за вас! Не могут разобраться с репостом...

А еще Весту хотят выиграть...


16.02.2016 12:20
Александр Кушнир

Когда итоги то?


16.02.2016 13:16
Софья Сургучева

Мне тоже очень интересна дата подведения итогов! Когда будет тот самый прямой эфир-то?


17.02.2016 10:26
Мария Леушканова

Когда розыгрыш то будет?


18.02.2016 02:11
Никитин Алексей

Здравствуйте.. а когда будут известны результаты конкурса??


18.02.2016 21:31
Andrey Sevastyanov

Только наверное у нас могут додуматься до того, чтобы с конвейера выпускать уже битые машины! Кто был дизайнером? Редкое убожество. Ремонту не пригодна - меняйте двери сразу из-за любой царапины. При таком подходе государство опять выделяет деньги на поддержку автопрома ... Тогда пусть все министры садятся на эти "чудесные" машины, вот бы посмотреть на их физиономии!


19.02.2016 21:42

Прикольный тест! Наивно надеюсь, что розыгрыш будет честный, а не как обычно в нашей стране...


20.02.2016 05:46

Здравствуйте! А когда ожидать финал конкурса,результаты и еак узнать кто победитель после финал? Где будут размещены резкльтаты конкурса? Спасибо!


Новые статьи