Лос-Анджелес – 2013: Chevrolet Colorado вызовет зависть одноклассников

На проходящем в Калифорнии международном мотор-шоу состоялся публичный показ нового поколения среднеразмерного пикапа Chevrolet Colorado.

Chevrolet Colorado поступит в салоны официальных дилеров марки осенью следующего года в трех комплектациях (WT, LT и Z71). Покупатели пикапа получат возможность выбора между двумя бензиновыми моторами: 4-цилиндровым объемом 2.5 литра, который развивает 193 л.с. и 249 Нм пикового момента в диапазоне от 2 000 до 6 200 об/мин, и 302-сильным объемом 3.6 литра и крутящим моментом 366 Нм. Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Позднее гамму моторов Chevrolet Colorado пополнит новый 2.8-литровый турбодизель Duramax. Модель будет производиться в заднеприводной и полноприводной модификациях.

Chevolet Colorado 2015 модельного года

В пресс-релизе марки говорится, что пикап станет лидером в своем классе по грузоподъемности – он способен буксировать прицеп массой до 3 039 кг.

В оснащение машины входят шесть подушек безопасности, 8-дюймовый цветной дисплей системы MyLink, встроенный в приборную панель монитор диагональю 3,4 дюйма, дисковые тормоза с 4-поршневыми суппортами. 

О других новинках международного мотор-шоу в Лос-Анджелесе читайте здесь.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings