Mahindra обновила рамный внедорожник Scorpio

Индийскому внедорожнику освежили дизайн экстерьера и добавили более мощный дизель.

Рамный Mahindra Scorpio после рестайлинга получил другие решетку радиатора и бамперы, модернизированные задние фонари, новые колесные диски и обрамленные хромом круглые противотуманки. В салоне изменений практически нет, разве что для кресел доступна новая обивка.

В Индии Scorpio теперь можно купить со 140-сильным турбодизелем 2.2, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, модель по-прежнему оснащается 120-сильной версией вышеназванного мотора и дизельным движком 2.5, выдающим 75 л.с. — эти двигатели сочетаются с 5МКП. Привод – задний или полный.

«База» у Scorpio пустая, ABS и две подушки безопасности появляются лишь в следующей по старшинству комплектации. Зато в топовой версии есть мультимедийная система с 6-дюймовым тачскрином и GPS-навигатором, камера заднего вида, круиз-контроль, система мониторинга давления в шинах, климат-контроль.

Цена обновленного Mahindra Scorpio начинается с отметки в 997 000 рупий, что эквивалентно примерно 901 000 рублей по актуальному курсу.

Напомним, накануне стало известно о том, что Махиндра готовит к премьере рестайлинговый кроссовер XUV500.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings