Mahindra вывела на тесты обновлённый кроссовер XUV500

Рестайлинговый вседорожник может выйти на индийский рынок в следующем году.

Фотографии закамуфлированного Mahindra XUV500 опубликовало издание RushLane. Папарацци удалось запечатлеть лишь корму автомобиля. Судя по снимкам, изменений в дизайне задней части кросса не будет. Спереди же могут появиться другая решетка радиатора, модернизированные бампер и фары.

Как сообщалось ранее, отдачу нынешнего дизеля 2.2 увеличат со 140 до 170 л.с. Скорее всего, мотор по-прежнему будет сочетаться с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». Привод – передний или полный.

По предварительным данным, рестайлинговый XUV500 дебютирует в первой половине 2018 года. При этом индийские СМИ отмечают, что еще до премьеры обновленного кроссовера компания Mahindra может вывести на домашний рынок модель с новым бензиновым двигателем. Сегодня «пятисотый» доступен только с дизелями – с уже упомянутым агрегатом 2.2 и мотором 2.0, мощность которого также составляет 140 л.с.

Помимо Индии Mahindra XUV500 еще продают в Южной Африке, в некоторых европейских и южноамериканских странах. На родине цена дореформенного кроссовера стартует с отметки в 1 265 000 рупий, что эквивалентно примерно 1 153 000 рублей по актуальному курсу.

Напомним, в начале этого года на индийский рынок вышел XUV500 в лимитированной версии Sportz.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings