Ателье Brabus представило тюнинг для универсала Mercedes-Benz E-Class Estate

Ателье Brabus представило комплект тюнинга для универсала Mercedes-Benz E-Class Estate. Пакет обновлений включает в себя как тюнинг экстерьера и интерьера, так и лёгкую "прокачку" моторного отсека.

Пакет обновления рассчитан на "свежие" универсалы S213 E-Class, которые не относятся к моделям Mercedes-AMG. От стокового обвеса автомобиль с шильдиком Brabus можно отличить по фирменным дискам Monoblock R21, алюминиевым педалям и дверным ручкам, решётке радиатора, бамперам, юбкам, диффузору. В салоне не обошлось без алькантары.

Есть изменения и в ходовой части: подвеска универсалов получила занижение на 30 миллиметров, что должно позитивно сказаться на "рулёжке".

Ну и теперь о двигателях. Двухлитровый турбированный мотор модели E 250 Estate специалисты Brabus доработали, повысив его мощность на 34 силы, благодаря чему разгон до 100 километров в час у автомобиля теперь занимает ровно семь секунд, максимальная скорость универсала может достигать 245 километров в час. Дизельный двухлитровый турбированный мотор модели E 220 d специалисты Brabus "прокачали" на 27 сил, а вот модель E350 d, у которой под капотом установлен турбодизель объёмом в три литра, получила приличный "апгрейт" с 258 до 309 немецких сил.

Ранее Колёса.ру сообщали, что произведен миллионный внедорожник Mercedes-Benz GLC.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings