Mercedes показал новое купе C-Class на фото

Фотографии прототипа в камуфляже с испытаний на трассе "Хоккенхаймринг" опубликованы официально в преддверии скорой премьеры.

По данным Mercedes-Benz Passion Blog, новая модель получит четырёхлитровый мотор V8 с двойным турбо от седана и универсала С 63 AMG. По умолчанию он выдает 476 лошадиных сил, что позволяет седану разгоняться с места до 100 километров в час за 4,1 секунды.

1.jpg



В модификации S двигатель нового C 63 AMG выдает 510 лошадиных сил. Такая надбавка в мощности сокращает время разгона с места до 100 километров в час на 0,1 секунды. Трансмиссия — только семидиапазонная автоматическая с возможностью переключения подрулевыми лепестками.


2.jpg



Премьера нового Mercedes C-Class Coupe и его "горячей" модификации C 63 AMG состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Тем временем старое поколение обычного C-Class Coupe стоит в России от 2 130 000 рублей.

Напомним, весной Mercedes-Benz показывал тестовый прототип нового C 63 AMG. Как заявил тогда представитель компании, благодаря новой модульной платформе машина станет "прорывом для бренда" и окажется даже элегантнее, чем флагманский S-Class.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings