Минивэн Mitsubishi Delica D:5 доступен в новой версии

На японский рынок выходит спецверсия Chamonix 10th Anniversary, посвященная десятилетнему юбилею Delica актуального поколения.

Центральная часть переднего бампера особого вэна Mitsubishi окрашена в серебристый, в том же цвете может быть выполнен и весь низ модели. Новинка получила 18-дюймовые затемненные диски, а на корме, между задними фонарями, появилась широкая темно-серая вставка. Кроме того, на кузове есть наклейка с названием спецсерии.

В салоне – алюминиевые накладки на педали, кресла обиты искусственной кожей и замшей с водоотталкивающей пропиткой. Крышка бардачка и центральная консоль сделаны из черного глянцевого пластика.

Полноприводный минивэн Delica D:5 Chamonix 10th Anniversary оснащен турбодизелем 2.3 мощностью 148 л.с., который работает в паре с шестидиапазонным «автоматом». Для стандартной модели еще предусмотрены бензиновые «атмосферники» 2.0 (150 л.с.) и 2.4 (170 л.с.), эти моторы сочетаются с вариатором.

Цена Chamonix 10th Anniversary стартует с отметки в 3 834 000 йен, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 947 000 рублей по актуальному курсу.

Ранее компания Mitsubishi представила другую новинку для Японии – кроссовер RVR в версии Active Gear. В других странах модель известна как ASX, но особый вариант предлагается только на домашнем рынке.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
27.10.2017 14:29
Blackmore

Блииин, такой бы Аппарат с левым рулём для России!

6

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings