Mitsubishi Outlander стал "туристом"

Японская марка распространила изображения «прокаченных» моделей, которые дебютируют в Токио в рамках тюнинг-выставки.

У себя на родине Mitsubishi покажет концептуальные версии гибридного вседорожника Outlander PHEV и минивэна Delica, созданные для активного отдыха. Обе модели предстанут в двух вариантах – Outdoor Gear и Active Camper. В первой спецверсии автомобили окрашены в матовый белый цвет и имеют ярко-оранжевые детали в экстерьере.

mitsubishi2016tokyogal.jpg
111.jpg

На фото: Outlander PHEV Outdoor Gear и Delica Outdoor Gear



Outlander PHEV Outdoor Gear получил 20-дюймовые колесные диски, внедорожные покрышки и крепления для велосипеда на крыше. Минивэн Delica в версии Outdoor Gear оснастили мощным обвесом «под карбон», светодиодной оптикой, 16-дюймовыми дисками и креплениями для перевозки грузов на крыше.

Линейка Active Camper отличается серебристой окраской и вставками на кузове с камуфляжным рисунком. Кроссовер Outlander PHEV в этой версии имеет настраиваемую подвеску, дополнительный аккумулятор мощностью 1 500 ватт, 20-дюймовые колеса и бокс на крыше.


mitsubishi2016tokyogal2.jpg
mitsubishi2016tokyogal3.jpg

На фото: Outlander PHEV Active Camper и Delica Active Camper



У Delica Active Camper более агрессивный дизайн решетки радиатора, «багажник» на крыше и трансформируемый салон с двумя спальными местами.

Тюнинг-выставка пройдет в Токио с 15 по 17 января. Ранее о своих премьерах для шоу рассказала компания Nissan – эта марка представит не менее 14 модернизированных автомобилей, среди которых кроссовер X-Trail Nismo.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings