Mitsubishi Outlander уже больше десяти тысяч на дорогах России

Компания Mitsubishi объявила о продаже десятитысячного автомобиля Outlander в России, который впервые был представлен на Московском международном автосалоне нынешнего года.

Десятитысячным покупателем нового Outlander стал Игорь Остапец из Красноярска. По случаю продажи юбилейного автомобиля была организована торжественная церемония передачи автомобиля клиенту, в рамках которой он получил ценные подарки от  компании Mitsubishi Motors.

Главными причинами успеха новой модели на российском рынке специалисты считают доработанную аэродинамику, благодаря которой разгон улучшен до 100 км/ч, снижение расхода топлива, а также мощный двигатель, который бесперебойно работает на бензине АИ-92. Успех модели обеспечило также то, что уже в базовой версии автомобиль оснащен вариатором CVT и является самым доступным предложением с автоматической трансмиссией на российском рынке в своем сегменте.

Напомним, что японский кроссовер доступен с двумя бензиновыми двигателями, знакомыми автомобилистам по предыдущему поколению модели: 2.0-литровым 146-сильным и 2.4-литровым 167-сильным агрегатами фирменной системы MIVEC. Коробка передач – только бесступенчатый вариатор, который может передавать момент как на переднюю ось, так и всем четырем колесам. Клиенту предлагают на выбор пять фиксированных комплектаций и шесть цветов кузова.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings