Nissan Murano CrossCabriolet: finita la comedia

Малочисленный сегмент мирового рынка кроссоверов-кабриолетов в ближайшее время лишится одного из своих представителей  – полноприводного вседорожника Nissan Murano CrossCabriolet.

Японский автопроизводитель намерен отказаться от сборки кроссовера-кабриолета после выхода на рынок его третьего поколения, знакомство с которым состоится в апреле текущего года на мотор-шоу в Нью-Йорке. Nissan Murano CrossCabriolet, названный североамериканскими обозревателями самым непривлекательным автомобилем 2011 года, отправят на "свалку истории" ввиду низких объемов продаж машины, пишет WCF. 

Nissan Murano CrossCabriolet

Потенциальных покупателей Nissan Murano CrossCabriolet отпугивает не только спорный дизайн экстерьера, но и слишком высокая цена. В Штатах автомобиль с убирающимся верхом сегодня можно приобрести за $41 995, в то время как кроссовер Murano с фиксированной жесткой крышей продается за $28 440. 

Nissan Murano CrossCabriolet

Четырехместный кабриолет оснащен 3.5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 265 л.с. и крутящим моментом 335 Нм. Силовая установка Nissan Murano CrossCabriolet агрегатирована с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT, передающим тягу на все четыре колеса.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings