Nissan опубликовал видеотизер нового хэтча Sway

На следующей неделе состоится мировая премьера нового концепта Nissan Sway, который продемонстрирует дизайн будущих компактных моделей марки.

Компания Nissan продолжает тизерную кампанию нового концептуального хэтчбека Sway, который будет представлен 3 марта на автосалоне в Женеве. Новинка, как сообщалось ранее, демонстрирует, как может выглядеть дизайн новых компактных моделей и каким видят в компании хэтчбек для Европы.



В начале ролика компания задает вопрос: "Что если автомобиль может изменить ритм города?" Ответ, видимо, мы получим на грядущем мотор-шоу в Женеве. Новый Nissan Sway — прототип компактного хэтчбека, который, вероятно, имеет серийную перспективу. Мы предполагаем, что концепт будет представлять собой так называемый высокий хэтчбек в духе Renault Sandero Stepway и Lada Xray.


129849_1_5.jpg



Несколькими днями ранее был опубликован первый тизер нового Nissan Sway. Никаких подробностей о новинке компания пока не сообщает.

Напомним, на автосалоне в Женеве также будет представлена специальная версия Nissan Note N-Tec, которую от стандартной модели отличают спортивный боди-кит, широкий список опций и другие элементы отделки салона.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings