Nissan предлагает специальные условия для корпоративных клиентов

Компания Nissan запускает в России новую программу лизинга Nissan Finance, которая предлагает корпоративным клиентам специальные условия финансирования.

Программа, являясь совместным стратегическим проектом компании Nissan в России и RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan, рассчитана на поддержку представителей как крупного, так малого и среднего бизнеса и доступна в официальных дилерских центрах Nissan.

Благодаря упрощенному процессу рассмотрения заявки и уменьшенному пакету требуемых документов, предварительное решение по предоставлению финансирования занимает всего 20 минут. Преимуществами нового проекта являются прозрачность лизингового предложения, а также оперативность оформления, поэтому вся процедура - от консультации по выбору автомобиля до лизинговой сделки,  проходит в дилерском центре.

Как сообщил Франсуа Гупиль де Буйе, генеральный директор регионального подразделения Nissan Восток, новая программа позволит получить финансирование на приобретение новых автомобилей по упрощенной методике.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings