BMW i5: новые изображения

На днях в Сети появились патентные изображения автомобиля, который, по всей вероятности, получит в модельном ряду баварской марки индекс i5. Мы в редакции «Колёса.ру» решили представить, как будет выглядеть серийное авто в цвете.

Новинка будет представлять из себя среднеразмерный 5-дверный хэтчбек и должна занять место между электромобилем i3 и гибридным спорткаром i8. Стилистика хорошо знакома: узкие фирменные «ноздри», вытянутые фары простой формы, ломаные линии кузова.

BMW i5 front

Предполагается, что автомобиль получит задние двери, открывающиеся против хода. Также стоит отметить заднюю стойку, характерную для экологичного семейства i, и контрастные детали задней части кузова – вставка крышки багажника и решётки на бампере.

BMW i5 rear

В настоящее время в России представлен только одна модель суббренда i – спорткар i8. Он оснащён гибридным приводом, состоящим из электродвигателя и 3-цилиндрового бензинового турбомотора объёмом 1.5 литра, выдающим общую мощность в 362 л.с. Стоимость автомобиля составляет 10 040 000 рублей.

Также недавно компания BMW представила эксклюзивные электробайки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings