Новая Honda Pilot появится у российских дилеров в июле

Как рассказали в представительстве компании "Хонда Мотор Рус", производство третьего поколения кроссовера для рынка России стартовало на американском заводе автопроизводителя еще в минувшем месяце.

Известно, что первая партия уже сошла с конвейера и отправлена официальным дилерам. В настоящее время автомобили преодолевают морской участок пути, затем предстоят обычные таможенные формальности, и уже в июле машины, предзаказы на которые начали принимать с середины мая, появятся в салонах.

honda-2

Новая Honda Pilot будет доступна в трех комплектациях. При этом, уже в базовой версии имеются интеллектуальная система запуска и остановки двигателя, камера заднего вида и широкий спектр систем безопасности. В более дорогих модификациях к этому набору добавятся система бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, трехзонный климат-контроль, камера бокового обзора, люк с электроприводом и многое другое.

honda-6

Для российского рынка автомобиль получил новый трехлитровый двигатель V6 PI VTEC мощностью 249 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Напомним, чуть ранее были объявлены и рублевые цены на новинку. Минимальная цена Honda Pilot третьего поколения — 2 999 000 рублей, а самая дорогая версия обойдется в 3 549 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings