Новый Kia Cee’d: первые изображения

В сентябре во Франкфурте ожидается премьера нового поколения популярного корейского хэтчбека. Последние шпионские фотоснимки приоткрыли новые детали внешности, на их основе мы и составили своё представление об облике будущей новинки.

Модель нынешнего поколения выпускается не так уж давно – с 2012 года. Однако, судя по всему, как и в случае с предыдущей генерацией, производственный цикл ограничится пятью годами. Новый хэтчбек будет узнаваем спереди за счёт фирменной решётки радиатора и формы фар, которая изменится незначительно. Начинка же передней оптики станет современнее, может быть, будет и светодиодный вариант. Передний бампер будет перекликаться с самой быстрой моделью компании – Kia Stinger.

Kia Ceed front2

Если с передней частью всё более-менее понятно, то корма тестовых образцов скрыта толстым слоем камуфляжа, из-под которого виднеются только фрагменты фонарей и номерной знак, который переместился с заднего бампера на крышку багажника. Можно предположить, что фонари будут решены в стиле нового Sportage и того же Stinger, где они объединены между собой.

Kia Ceed rear2

В настоящее время в России пятидверный хэтчбек Kia Cee’d можно приобрести за 819 900 рублей (1.4 МТ, 100 л.с.). Версия с «автоматом» и 130-сильным двигателем 1.6 обойдётся в 959 900 руб. Самая мощная модификация GT, оснащенная турбированным 1.6 мощностью 204 л.с. и «механикой», оценивается в 1 314 900 рублей.

А на днях мы провели тест-драйв одного из самых актуальных автомобилей для российского рынка – седана Kia Rio нового поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings