Новый Lexus RX рекламирует звезда Голливуда

Японская автокомпания Lexus сообщает о начале творческого сотрудничества с голливудским актером и продюсером Джудом Лоу в рамках проекта The Life RX.

Цель проекта с участием Джуда Лоу: "показать, что жизнь в стиле RX, – это изысканность и роскошь, стремительность и яркие эмоции, а главное – практически полное отсутствие ограничений: только водитель решает, что возможно, а что – нет", об этом сообщают в компании Lexus. Сейчас ролик уже транслируется в Европе, в следующем году новую рекламу кроссовера RX увидят и россияне.



Джуд Лоу рассказал о своём участии в новой рекламной кампании Lexus: "Мне нравится водить автомобиль, и мне не чужд связанный с этим эскапизм. На мой взгляд, концепция The Life RX действительно очень интересна, поскольку правильный автомобиль наполняет жизнь незабываемыми впечатлениями и сильными эмоциями. Команда Lexus хотела показать каждому зрителю, что такое жизнь в стиле RX, и предложить ему отправиться в захватывающее путешествие".


Jude Life RX 8_low.jpeg



"The Life RX отражает главную миссию Lexus RX четвертого поколения – дать автовладельцу новый богатый опыт, основанный на смелом дизайне и инновационных технологиях, а также подарить ему ощущение настоящей роскоши, – прокомментировал глава Lexus Europe Алан Уттенховен. – Для Lexus всегда было важно, чтобы клиенты наслаждались современной, прогрессивной роскошью, которая лежит в основе бренда, и мы хотели донести это послание до аудитории с помощью особенной рекламной кампании".




Компания Lexus объявила о старте продаж RX четвёртого поколения в начале текущего месяца. Цена нового премиального кроссовера в России стартует с отметки 2 499 000 рублей, топовая версия обойдётся покупателям минимум в 4 354 000 рублей. Автомобиль предлагается с турбированным и атмосферным бензиновыми двигателями, а также гибридной силовой установкой.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings