Объявлены рублевые цены BMW M4 Cabrio

Российский офис баварской компании озвучил цены и дату появления в России спортивного кабриолета.

Новинка от BMW оснащается 3.0-литровым двигателем с технологией TwinPower Turbo мощностью 431 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

В список базового оснащения спортивной модели со складной жесткой крышей включена функция Stop&Start, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски M. Для более простого управления на автомобиль установлена адаптивная спортивная подвеска M и спортивный электроусилитель руля M Servotronic.

BMW M4 Cabrio_.jpg

Российскому покупателю BMW M4 Cabrio обойдется в сумму не менее 3 860 000 рублей. Заплатив за автомобиль его минимальную стоимость, клиент компании станет обладателем машины, оборудованной биксеноновыми фарами головного света, передними сиденьями M Sport с электрорегулировками, автоматическим двухзонным климат-контролем, мультифункциональным кожаным спортивным рулевым колесом M, а также имеющей расширенную отделку салона кожей Merino и обивку потолка антрацитового цвета из линейки BMW Individual.

На российских "прилавках" новинка появится 26 сентября 2014 года.

BMW M4 Cabrio_1.jpg
BMW M4 Cabrio_2.jpg
BMW M4 Cabrio_4.jpeg

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings