Обновлённый «паркетник» Holden выходит на рынок

До австралийских дилеров добрался рестайлинговый кроссовер Chevrolet Trax. На Зеленом континенте модель продают под местной маркой Holden, которая также принадлежит General Motors.

Посвежевший кросс дебютировал в США еще в прошлом году, однако до Австралии он добрался только сейчас. Внешне от «американца» новинка Holden отличается лишь шильдиками. Модель получила новые фары со светодиодными полосками дневных ходовых огней, иные решетку радиатора и бамперы, модернизированные фонари. В салоне изменилась передняя панель, появилась мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Кроссовер Holden Trax оснащается бензиновым 140-сильным турбодвижком 1.4  и «атмосферником» 1.8 с аналогичной мощностью. Первый мотор комплектуется шестидиапазонным «автоматом», второй работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Отметим, в Штатах Chevrolet Trax предлагается только с двигателем 1.4.

В «базе» у «паркетника» имеются 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, задний парктроник, круиз-контроль, мультимедиа и камера заднего вида. Для топовой версии предусмотрены 18-дюймовые диски, подогрев передних сидений, система мониторинга «слепых» зон.

MY17_Trax_LTZ_Static_Side_Cafe

Цена рестайлингового Holden Trax начинается с 23 990 австралийских долларов, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 096 000 рублей по актуальному курсу.

Кстати, в России компактный кросс Chevrolet тоже продавали, правда, недолго. Небольшую партию автомобилей (для РФ «паркетник» назвали Tracker) успели завезти еще до решения GM вывести все массовые модели Шеви и полностью бренд Opel с нашего рынка.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings