Opel Mokka прошел проверку на выносливость

В Санкт-Петербурге прошел крупнейший мультбрендовый тест-драйв "All-Road Show: Multi Drive", главным героем которого стал новый кроссовер Opel Mokka.

Мероприятие собрало все новинки уходящего года. Однако ключевой фигурой вечера стала абсолютно новая модель Opel Mokka. Участники тест-драйва, организованного одним из автоцентров Петербурга, смогли в полной мере испытать автомобиль на "выносливость" в условиях повышенной сложности.

Для испытаний новинки был выбран пассажирский порт "Морской фасад", на территории которого были предоставлены 4 разные трассы с использованием эксклюзивного парка искусственных препятствий. Уклоны, горки, "качели" — все препятствия можно было с легкостью опробовать на долгожданных новинках уходящего года.

Напомним, что Opel Mokka, который был впервые представлен в Детройте в начале этого года, оснащается известным еще по старой Astra двигателем 1.8 л, 140 л. с., заслужившим среди российских "опелеводов" репутацию неубиваемого, и новым 1.4 Turbo аналогичной мощности. В будущем году линейку двигателей для России пополнит турбодизель 1.7 CDTI, 130 л. с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings