Париж-2012: Mitsubishi модернизировал ASX

Автомобилестроительная компания Mitsubishi подтвердила, что проведет  в рамках открывающегося в конце сентября международного мотор-шоу в Париже не две премьеры, как сообщалось ранее, а три.

Рядом с бюджеткаром Mirage и серийным Outlander PHEV место на стенде Mitsubishi займет европейская версия рестайлингового кроссовера ASX, которая продается в некоторых странах под именами Outlander Sport и RVR. На фоне текущей версии Mitsubishi ASX обновленный кроссовер выделяется новыми передним и задним бамперами, модернизированной решеткой радиатора. Для модели дизайнеры подготовили и новую линейку легкосплавных дисков.

Фотографий интерьера европейской модификации ASX компания не представила, но можно предположить, что автомобиль, как и "американец", получит иные материалы отделки и модернизированную кнопку отключения системы All Wheel Control.

Умалчивает производитель и об изменениях в линейке силовых установок. В настоящее время Mitsubishi ASX доступен в Европе с тремя бензиновыми моторами мощностью 117, 143 и 147 л.с. и 150-сильным дизелем с технологией турбонаддува.

Продажи фейслифтингового кроссовера стартуют в Европе до конца осени.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings