Первые изображения Honda CR-V нового поколения

Уже через несколько месяцев компания Хонда представит следующее поколение своего популярного кроссовера CR-V. Тестовые образцы в камуфляже всё чаще попадаются фотошпионам, а мы в редакции «Колёса.ру» предлагаем своё видение экстерьера будущей новинки.

Honda CR-V всегда была очень популярна в России, а в связи с экономическими процессами последних лет она осталась одной из двух моделей компании (вместе с Pilot), продающихся официально. И хотя продажи невелики, а машины дилеры теперь напрямую заказывают из Японии, есть надежда на то, что новый CR-V все же доедет до нас. Он должен порадовать поклонников более просторным салоном и возможностью заказа 7-местной версии. Внешне машина будет узнаваемой: передняя часть получит лишь эволюционные изменения в стиле последних новинок бренда.

Honda CR-V front

Больше всего отличий будет сзади. Фонари получат новую форму, хоть и останутся частично вертикальными, что является характерной чертой модели с самого первого поколения образца 1995 года. Ниша номерного знака опустится вниз, а крышка багажника получит несколько подштамповок. А вот в профиль новое поколение будет похоже на нынешнее, прежде всего по форме бокового остекления.

Honda CR-V rear

В России Honda CR-V на данный момент предлагается только с бензиновым двигателем объёмом 2 литра мощностью 150 л.с. Он комплектуется механической либо автоматической коробкой передач. Диапазон цен – 1 529 900 до 2 049 900 рублей.

Как стало известно совсем недавно, поставки автомобиля с бензиновым двигателем объёмом 2.4 литра и вариатором на российский рынок прекращены.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings