Первые снимки нового Hyundai Grandeur

В конце прошлого года Hyundai официально представил рестайлинговую версию седана Grandeur, а накануне в глобальной сети появились первые фотографии тестового прототипа нового поколения южнокорейского автомобиля, чей дебют должен состояться в следующем году.

Тестовый черный "камуфляж" не дает возможности в полной мере оценить дизайн нового седана Hyundai Grandeur, хотя можно отметить, что модель будет похожа на последнее поколение Sonata. Hyundai Grandeur, как и нынешная версия "музыкального" автомобиля, появится на рынке в кузове "четырехдверное купе", отличительной особенностью которого является покатая линия крыши. Не исключено, что от Sonata новому седану достанется слега видоизмененная головная оптика и радиаторная решетка.

Как пишет MotorAuthority, Hyundai Grandeur, вероятно, получит два бензиновых двигателя V6: 3,8-литровый мотор мощностью 305 л.с. и менее мощный агрегат объемом 3,3-литра. В базовой комплектации модель должны оснастить новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Дебют седана запланирован на будущий год.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings