Пять новых моделей Mitsubishi появятся в России в течение ближайших трех лет

Компания Mitsubishi Motors планирует привезти в Россию пять новых автомобилей — обновленный Outlander, пикап L200 нового поколения, рестайлинговый Pajero Sport, кроссовер ASX следующей генерации и преемник внедорожника Pajero.

Новинки японской марки появятся в продаже на российском рынке в течение ближайших трех лет. Дольше остальных придется ждать кроссовер Mitsubishi ASX следующего поколения, а также преемника внедорожника Pajero, который получит новое шасси и, предположительно, гибридную силовую установку.

На фото: Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S



В 2016 году российские автомобилисты получат возможность купить внедорожник Pajero Sport нового поколения, его покажут в конце текущего года на автосалоне в Токио. Как сообщает Motor со ссылкой на представителей японской компании, его производство могут наладить на совместном предприятии PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors, которое располагается в Калуге.

Уже во второй половине текущего года в России начнутся продажи пикапа L200 последнего поколения. На данный момент подробностей о составе моторной гаммы или цене новинки, подготовленной для нашего рынка, нет. В линейку двигателей модели, представленной в конце 2014 года, входят бензиновый и дизельные варианты объемом 2.4 и 2.5 литра, мощностью 181, 128 и 178 л.с.


На фото: нынешнее поколение Mitsubishi Pajero Sport



В самое ближайшее время, в первой половине 2015 года, на рынке ожидается получивший обновленную внешность Mitsubishi Outlander. Его дизайн выполнен на основе концепции парижского шоу-кара Concept S. Серийную версию нового "Аутлендера" представят в апреле на мотор-шоу в Нью-Йорке. Стоит отметить, что Россия станет первым в мире рынком, где будет продаваться рестайлинговая модель. Ее производство планируется также наладить на калужском заводе.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings