По дороге, заросший травой...

Житель американского городка Сомервилл, штат Массачусетс, излишне прямолинейно восприняв призывы экологов пересесть на "зеленые" автомобили, "оформил" свою древнюю "Хонду" так, что машина стала похожа на взбесившуюся клумбу.

Дизайн дряхлой Honda CRX, 1985 года выпуска, до "рестайлинга" окрашенной в радикально "революционный" красный цвет, американец "оптимизировал", полностью покрыв машину газонной травой. Кроме этого, антенну автомобиля он игриво декорировал подсолнухом.

Для необычного внешнего тюнинга был использован искусственный газон, подобный тому, каким покрывают футбольное поле, сообщает Newsru. По словам янки, проблем с таким покрытием намного меньше, чем с живыми сорняками. Оно и понятно — искусственная трава не растет, ее не надо подстригать и поливать.

Теперь автор уникального авто, как водится, намерен подзаработать на своей идее, продав свое творение. Cтартовая цена "зеленого" эксклюзива Astro Turf Honda CRX, установленная ее владельцем на аукционе eBay, превышает $10 000, хотя стандартный "аналог" в США вполне можно приобрести менее чем за $2 000.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности